Faculdade de Ciências e Tecnologia
Página inicialPós-Graduação › - Educação › Alunos/Egressos › Egressos Ms
Egressos

2014

Ariana Aparecida Nascimento dos Santos
Daiana Fabiani de Oliveira
Edison Trombeta de Oliveira
Elaine Gomes Ferro
Estefani Dutra Ramos
Joyce Galdino Gomes
Jucirley Cardoso de Jesus
Julio Cesar Gonçalves
Keila Beatriz Fernandes Custódio
Keith Daiani da Silva Braga
Luana Sílvia Augusta Marciria dos Santos Nogueira
Marcos Roberto So
Maria Lucia Terra
Maria Regina de Paula
Néryla Vayne Alves Dias
Patrícia Cralcev Azevedo
Roberta Caetano da Silveira
Tatiana Pinheiro de Assis
Tony Aparecido Moreira
Valéria Santos da Silva

 

2013

Andreia Guilhen Pinto
Alana Paula De Oliveira
Andressa Florcena
Gama Da Costa
Claudiele Carla Marques Da Silva
Denise Gregory Trentin
Edimar Aparecido Da Silva
Gabriela Reginato De Souza
Héllen Thaís Dos Santos
Iara Mara Silva De Souza
Jane Aparecida De Souza Santana
Juliana Dalbem Omodei
Juliana Gomes Jardim
Lílian Maria Dos Santos
Leonardo De Angelo Orlandi
Luciano Francisco De Oliveira
Mônica Almeida Cabrera
Natálya Camargo De Souza
Natiele Silva Lamera Elorza
Paula Mesquita Melques
Rafael Cesar Ferrari Dos Santos
Rodrigo Lima Nunes
Simone Da Silva Galiani
Suélen Cristiane Marcos De Oliveira
Tatiane Da Silva Pires Felix
Tatiane Portela Vinhal

2012

Antonia Aurelio Pinto
Aline Madia Mantovani
Anderson De Oliveira Pelegrini
Beatriz Passos Da Silva
Bruna Eliza Paiva
Carlos Alberto Ferreira De Souza
Cláudia Márcia De Souza Oliveira
Denise Penna Quintanilha
Ilzete Aparecida Jampani
Janaina Farias De Ornellas
João Batista Da Silva
José Ricardo Silva
Jucileny Bochorny Araújo
Juliane Do Nascimento
Klinger Teodoro Ciríaco
Leonardo Dias Avanço
Marcela Coladello Ferro
Mayara Dos Santos Araújo
Maytê Gouvêa Coleto
Michelle Venâncio Ikefuti
Nair Correia Salgado De Azevedo
Natália Teixeira Ananias
Rajane Gomes Weber
Rodrigo Cordeiro Camilo
Sandra Stefani Amaral França
Simone Maria Carlos Gakiya
Suelen Santos Monteiro
Vanessa Ribeiro Andreto Meira
Viviane Aparecida Favareto Cacheffo
 
2011
Acácia Aparecida Pinto Bedim - MINTER
Alex Sandro Gomes Pessoa
Ana Beatriz Gama da Mota - MINTER
Ana Carolina Pereira
Analigia Miranda da Silva
Arnaldo Sifuentes Pinheiro
Caroline Sanchez Massuia
Cláudia Tavares Barbosa dos Santos - MINTER
Cláudio Pires de Mendonça - MINTER
Cleuza Maria Abranches Penna - MINTER
Clóvis da Silva Santana
Daniele Ramos De Oliveira
Edda Maria Provana Bertoncini
Erika Cristina Mashorca Fiorelli
Gislene Aparecida da Silva Barbosa
João Carlos Venâncio
Joselene Lopes Alvim
Juliane Maria Cristiano Gense
Júlio César David Ferreira
Katia Diniz Coutinho Santos - MINTER
Kelly Cristina Costa Martins
Liliane Santos Machado
Loriane Trombini Frick
Lucimar Fernandes Gregio - MINTER
Marcela Corrêa Tinti
Maria Aparecida Borges - MINTER
Maria de Fátima Godinho Morando - MINTER
Mariana Custodio de Souza Baroni
Maurícia Simões dos Santos Palácio
Miriam Raquel Piazzi Machado - MINTER
Mônica Podsclan Faustino
Naiara Mendonça Leone
Nelson Vieira da Fonseca Faria - MINTER
Paulo Roberto Garcez Oliveira - MINTER
Regina Martoni Mansur Corrêa da Costa - MINTER
Rita de Cássia Ferreira dos Santos
Rosana Ramos Socha
Valéria Pavão de Souza Palu 

2010
Aírton Cavazzana
Aletéia Eleutério Alves
Aline da Silva Ribeiro
Ana Elisa Cronéis Zambon
Daniela Cristina Barros de Souza 
Edilson Azevedo da Silva
Edson de Castro Quintanilha
Eduard Angelo Bendrath
Everton José Goldoni Estevam
Fabio Henrique Gulo
Fernanda Cristina Ribeiro Faria
Flávia Renata da Silva
Francisnaine Priscila Martins de Oliveira
Guilherme da Silva Lima
Janaína Guimarães
Larissa Aparecida Trindade dos Santos
Marcos Vinicius Francisco
Maria de Fátima da Silva
Maria Nanci Panes Brunholi
Mariana Revoredo
Marines Eugenia Alfredo
Mônica Fernandes de Souza
Rita de Cassia Boscoli Soler Morete
Rita de Cássia Zirondi Di Nallo
Rosemara Perpétua Lopes
Selma Alves de Freitas Martin
Sidinei de Oliveira Sousa
Tereza Cristina Carvalho Iwamoto de Oliveira
Vagner Matias do Prado

2009
Ademir Henrique Manfré 
Aline Aparecida Cardoso Fernandes Benetti
Ceci Mara Spagolla Bergamasco
Daniela Miranda Fernandes Santos 
Elaine Cristina Anhussi
Eunice Maria Zangari Nelli 
Jehu Vieira Serrado Júnior
Leandro Botazzo Guimarães
Luciene dos Santos Camargo  
Magda Rodrigues de Almeida 
Maria Solange Caravina 
Regina Célia Ramos
Renata Viviane Raffa Rodrigues
Silvana Ferreira de Souza

2008
Adriana Alves Pugas dos Santos 
Alberto Cervellini Filho  
Aline Pereira Lima 
Áurea Carolina Coelho Móre 
Carla Regina C. Yamashiro 
Carmen Silvia Canuto Biágio  
Cintia Cristina Teixeira Mendes 
Claudia Cristina Garcia Piffer Lopes
Cláudia Regina Bachi 
Deise Maria Santos de Aguiar
Denise Alexandre Perin
Elaine de Almeida Oliveira  
Elizabeth Angela Santos 
Geisa Orlandini Cabiceira 
Ilza Ligia Biceglia 
Iranilde Ferreira Miguel 
Jaqueline Bergara Kuramoto 
Joana Angélica Bernardo de Oliveira
Juliana Apa. Matias Zechi
Juliana Gonçalves Diniz Fernandes 
Jussara Oliveto Miralha
Karina Melissa Cabral 
Laura Maria Correa  
Marcia Aparecida P. Janial
Márcia Satomi Tsuda
Maria Ap. dos S.Moutinho 
Rosangela Garcia Maldonado
Rozane Jorge de Andrade  
Silvia Adriana Rodrigues
Silvia Regina da Silva Costa
Tarcísio Luiz Pereira 
Tatiane Dalpério Tonninato

2007
Carolina Mitrovitch  
Danielle Ap. do N. dos Santos  
Elizabete Maria Reginato Sana
Izabel de Lourdes Gimenez Souza 
Priscila Domingues de Azevedo 
Renata Aparecida C Mizusaki
Rosana da Silva Santos Jurazeky
Roseli Helena Ferreira 
Silvio Sena 
Taluana Laiz Martins Torres 
Vivian Hatisuka Imai

2006
Ana Cláudia de Sousa
Ana Corina Machado Spada 
Ana Paula Cardoso Rigoleto 
Beatriz Soares Nogueira 
Daniela Jordão Garcia 
Eder da Silva Santana
Elaine Fernanda Dornelas de Souza 
Flaviana dos Santos Silva
Maria Cecília Rizo Pereira
Roseli Figueiredo Martins 
Solange Estanislau dos Santos

2005
Andréa Alves da Silva Soares 
Camila Alberto Vicente de Oliveira  
Caroline Cassiana Silva dos Santos 
Dulcinéia Beirigo Souza 
Maria das Graças de A Baldo
Maria Inez Pagnosi Pacheco 
Regina Helena Penati Cardoso Ferreira
Renata Benisterro Hernandes
Tânia Sayuri Ida Mathias
Valdeci Luiz Fontoura dos Santos 
Vânia Kelen Belao

2004
Edméa Apª. Rocha Silva Raboni
Flávia Silva Cruz
Jaqueline Batista da Silva
Luiz Antonio Miguel Ferreira
Marisa Oliveira V. dos Santos
Oscar Massaru Fujita
Simone Conceição P. Deák
Zilda Lopes Zandonato

2003
Adriana Apª. de L.Terçariol
Fátima Apª. Palotti Polizel
Fernando Teixeira Luiz 
Ieda Maria Munhós Benedetti
Terezinha Elizabeth Tofoli
Vera Luísa de Sousa
Atualizada em 22/12/2014 às 23:34 - Responsável: Seção de Pós-Graduação